Рейтинги
Аноним
Доктор: Мафагел Н. Д.
Хочу выразить огромную благодарность Нурете Дамировне за ее чуткость, доброту, профессионализм и невероятный подход к каждому ребёнку! Дочка обожает Нурету Дамировну и доверяет ей. А я, как мама, восхищена таким уровнем! Искренняя любовь и благодарность за ваш труд!
Лилия
Доктор: Мафагел Н. Д.
Здравствуйте! По совету друзей записались к Нурете Дамировне. Лечимся всей семьей. К сожалению, она сменила клинику, но мы верно следуем за ней. Отличный специалист и прекрасный человек. Хоть клиника теперь дальше («Медика Менте»), но качественно лучше, чем было ранее. Стоимость изменилась в большую сторону, но немного. Качество заметно выше.
Понравилось:
Великолепный врач! Клиника новая, комфортная, качественные услуги и приятный персонал. Всем советую!
Григорий
Доктор: Ходячих В. Д.
Хочу поделиться положительным опытом посещения клиники «Медика Менте». Впечатления остались исключительно хорошие: клиника современная, с продуманной организацией пространства и новым оборудованием - сразу чувствуется высокий уровень сервиса. Отдельно хочу отметить персонал: все сотрудники от администратора до ассистентов врача были приветливы и дружелюбны, помогли сориентироваться и ответили на все вопросы. Особую благодарность хочу выразить врачу Ходячих Владимиру. Он провёл тщательное обследование, грамотно выявил причину и предложил чёткое, понятное лечение. Всё было по делу, без лишних манипуляций и навязывания услуг.
Светлана
Доктор: Ходячих В. Д.
Наверное, каждый из вас сталкивался с проблемой "где лечить зубы?". Хорошо, если вы попали к хорошему доктору, а если нет? Не хочется писать стандартный отзыв! Пишу отзыв не в целях рекламы, человек сам выбирает, куда ему идти. Многие думают: "Ну, там же дорого!" Я придерживаюсь знаменитой фразы: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи", которая принадлежит барону Ротшильду. Если вам неправильно вылечат зуб, вот это будет точно дорого! Убедилась на собственном опыте, пока не познакомилась с замечательным доктором. Это было ещё в 2011 году, основателем клиники "Medica Mente"! Если бы не этот доктор, точно ходила бы уже с протезами! Сейчас клиникой руководит его сын Владимир! Так получилось, что у меня сломался под корень передний зуб. Ужас! Сами понимаете, что такое передний зуб! Я к своему доктору, но он уехал! В панике я начала свой поиск где, как и кто сможет исправить мою ситуацию. И допустила большую ошибку, что сразу не поехала к Владимиру! Мне этот зуб расковыряли, потом удалили, вставили имплант, и я в шоке! Ситуацию исправил Владимир! При первом посещении мне сделали профессиональную чистку, подлечили кариес! (Чего не сделали и даже не предложили мне при установке импланта в другой клинике, хотя рейтинг оценки у нее высокий!) Сейчас я с красивым передним зубом. Пока только временная коронка, пока нарастет десна! Впереди установка постоянной! Но уже сейчас я могу спокойно улыбаться и разговаривать! Мне очень понравилась клиника "Medica Mente"! Однозначно буду продолжать лечение только здесь! Рекомендую и вам! Спасибо Димитрию Николаевичу за такого сына Владимира! За такую возможность проходить лечение у профессионалов! Заканчиваю свой отзыв и надеюсь, что он будет вам полезен!
Записаться на прием можно по телефону: