Рейтинги
Мария
Доктор: Мафагел Н. Д.
Открыли для себя клинику не так давно, но теперь стали её постоянными посетителями. Здесь работает наш детский терапевт, к которому вожу детей несколько лет. За ней - хоть на край света! Наш детский врач - Нурета Дамировна, профессионал своего дела и, самое главное, она найдет подход к каждому маленькому пациенту. Выбираем её из года в год потому, что никогда не навяжет лишних процедур и манипуляций. Сейчас это большая редкость в стоматологиях.
Елена
Доктор: Ходячих В. Д.
Обращалась по поводу изготовления капы при бруксизме. Понравился врач Владимир Дмитриевич. Грамотный и вежливый. Все подробно объясняет, составляет план лечения. Понравился комплексный подход. Планирую продолжить лечение в этой клинике. Отдельное спасибо ассистентке доктора - Севар. Очень милая и приветливая девушка.
Понравилось:
Прием вовремя, без ожидания, вежливый персонал, профессиональные специалисты.
Валерия
Доктор: Ходячих В. Д.
Я обратилась в клинику к доктору Владимиру Димитриевичу в сложный для меня период. У меня «заклинило» челюсть, она не открывалась или открывалась с хрустом и болями. Врач определил мою проблему, изготовили капу, проводил лечение. Владимир Димитриевич определил причину моего недуга, это очень важно! Ведь никто из докторов мне этого не озвучивал. Сейчас, уже на протяжении почти двух месяцев, я прохожу должное лечение в клинике. Могу посоветовать этого врача и всю клинику в целом как очень компетентное, профессиональное лечебное заведение. Прихожу туда как домой. Дружелюбное приветствие, врачи очень грамотные и приятные. Хочется также отметить врача моей будущей лучезарной улыбки, Лоова Милана Азретовна - очень чуткий, понимающий врач.
Записаться на прием можно по телефону: